Промывка теплообменников

На базе нашей компании открылась ремонтная мастерская!

Теперь Вы можете привезти к нам на промывку теплообменники отопительных и водонагревательных приборов!

Промывка теплообменников осуществляется реагентом для химической очистки теплообменного оборудования АМИНАТ Д(К). Реагент применяется для очистки медных и медьсодержащих поверхностей (латунь) от карбонатных отложений. Представляет собой водный раствор смеси фосфорорганических комплексообразователей и неорганических кислот в сочетании с поверхностно-активным веществом и ингибитором кислотной коррозии.  Жидкость содержит специальные разлагающие, антивспенивающие и коррозийно- ингибиторные вещества. Что позволяет чистить газовые котлы и водонагреватели.

При использовании разбавляется водой в соотношении, определяемом составом и плотностью отложений (от 2 до 10 раз). Отмывка оборудования проводится при циркуляции моющего раствора при комнатной температуре. По окончании отмывки систему промывают до нейтрального значения рН.

Данные профилактические работы выполняются с выездом мастера на дом. Вы можете оставить заявку на промывку в диспетчерский отдел тел. 56-82-65, 8-951-706-83-06 и мастер приедет к Вам на дом. Мастер сам осуществит снятие, промывку (отвезет в ремонтную мастерскую и промоет в течение 3-х часов) и осуществит установку теплообменников в котел.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому не привозим химию к Вам в дом, а осуществляем промывку только в специально отведенном помещении!